18+

Аптечные красавицы: выбери самую стильную!

Аптечные красавицы: выбери самую стильную!

Аптечные красавицы: выбери самую стильную!

На сайте «Катрен-Стиль» проходит второй этап конкурса «Аптечная мода» — соревнуются 24 провизора и фармацевта со всей России

Редакция журнала «Катрен-Стиль» объявляет о начале голосования за самого стильного работника аптеки в нашем конкурсе «Аптечная мода».

Письма с фотографиями к нам стекались со всей России — из Москвы, Калининграда, Иваново, Тюмени, Тулы, Новосибирска и других городов. Среди конкурсанток 21 % Елен, 12,5 % Марин, по 8,3 % Наталий и Светлан. Самое редкое имя — Вега.Прочитав все анкеты, мы выделили главные качества работников аптеки:

(a) Ответственность.«При бесконтрольном употреблении препаратов можно существенно ухудшить состояние здоровья. Так бы оно и происходило, если бы не фармацевты, которые советуют и контролируют то, что они дают в руки клиенту, а также предусмотрительно составляют инструкции для тех, кто любит покупать таблетки без советов доктора» (цитата из анкеты).

(b) Cамоотверженность .«Фармацевт – человек, который целью своей жизни ставит служение обществу во имя сохранения здоровья людей» (цитата из анкеты).

(c) Эмпатия .«В нашей профессии нужно быть немного психологом» (цитата из анкеты).Среди наших конкурсанток есть и первостольницы, и заведующие, и фармацевты, и провизоры. Прислали анкеты и «академики» от фармации – те, кто в профессии уже более 20 лет, – и те, кто только-только получил свой сертификат. Но практически все претендентки на звание самого стильного сотрудника аптеки написали нам, что работу они очень любят, им нравится помогать людям и профессия стала для них призванием.

Антон Павлович Чехов когда-то написал: «В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Редакция «Катрен-Стиль» уверена, в аптеках только такие люди и работают, поэтому выбрать самого стильного сотрудника в нашем конкурсе «Аптечная мода» – крайне непростая задача. Чтобы помочь нашим читателям сделать выбор, мы разместили на карточке участника, которая открывается при «клике» на фото, краткий рассказ о каждой конкурсантке.

Приглашаем вас на страницу конкурса. Итоги голосования будут подведены в начале ноября.

3748 просмотров

Поделиться ссылкой с друзьями ВКонтакте Одноклассники

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Комментировать
Читайте по теме