18+

«Катрен-Стиль» вебинары

«Катрен-Стиль» вебинары

В рубрике «Редакция отвечает читателям» мы предоставляем возможность нашим читателям задать актуальные вопросы прямо на сайте. За ответами мы обратимся к лекторам вебинаров «Катрен-Стиль» и другим авторитетным экспертам фармотрасли. Если потребуется развернутый ответ, редакция будет готовить отдельные материалы — статьи и интервью, — на заданную тему, и об этом мы также будем оповещать в рубрике. Обращаем ваше внимание, что экспертное мнение не всегда совпадает с мнением судов и госрегуляторов.

Последние вопросы и ответы

К
В
Бахмутова Елена задал(а) вопрос в теме «Вебинары «Катрен-Стиль»» 25.06.2021
Здравствуйте 23,06,21 проходила вебинар Преемник приказа №4н: чем новый документ отличается от старого хотела бы получить запись на почту. Спасибо.
В
Лариса Александровна Дремова задал(а) вопрос в теме «Вебинары «Катрен-Стиль»» 01.05.2021
Добрый день. Где можно найти или вы можете отправить запись вебинара "Общие требования к продаже БАД с учетом отмены ряда нормативно-правовых актов в 2021 году"? Очень нужен нам и нашим программистам в свете грядущей маркировки БАД. Спасибо.
В
Светлана задал(а) вопрос в теме «Вебинары «Катрен-Стиль»» 09.04.2021
Добрый день. Будет ли повтор вебинара об обороте спиртосодержащих ЛП, который проводила Гарбузова Л.?
В
Ларина Виктория Валерьевна задал(а) вопрос в теме «Вебинары «Катрен-Стиль»» 07.04.2021
Здравствуйте, вебинары в рамках программы НМиФО (14 часов) у вас бывают?
С уважением, Виктория
В
Лисицына Ирина Васильевна задал(а) вопрос в теме «Вебинары «Катрен-Стиль»» 26.02.2021
Только что подписалась на ваш журнал и хочу спросить : как узнать аккредитован ли вебинар и начисляются ли за него баллы. Спасибо.
В
Смирнова Марина Владимировна задал(а) вопрос в теме «Вебинары «Катрен-Стиль»» 11.02.2021
Добрый день, 29 января был вебинар "Новые требования к аптекам при обороте спиртосодержащих ЛП и медизделий"  я была на него зарегистрирвана, но полностью его прослушать не удалось, Почему-то до сих пор не пришла на почту ссылка на запись вебинара. Вопрос ,что нужно сделать, чтобы получить ссылку на запись прошедшего вебинара, который я посещала?        
В
Иванова Н.Я. задал(а) вопрос в теме «Вебинары «Катрен-Стиль»» 29.07.2020
Здравствуйте, можно получить презентацию вебинара от 24 июля 2019 ?
В
Морозова Анна Яковлевна задал(а) вопрос в теме «Вебинары «Катрен-Стиль»» 09.06.2020
Добрый день, зарегистрировалась на вебинар, но участвовать не смогла- Формирование личной образовательной активности в системе НМФО. Практические рекомендации. Пришлите пожалуйста на почту запись. Спасибо
В
Ткаченко Анастасия Юрьевна задал(а) вопрос в теме «Вебинары «Катрен-Стиль»» 06.05.2020
Добрый вечер, уважаемая редакция!  Я зарегистрировалась, но не смогла принять участие в вебинаре по обороту спирта Л.И.Гарбузовой. Не могли бы вы выложить видео? Спасибо!
В
Кострикина Тамара Григорьевна задал(а) вопрос в теме «Вебинары «Катрен-Стиль»» 25.03.2020
Добрый день! Зарегистрировалась на вебинар, но ссылка для его просмотра на почту не приходит. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Уже несколько раз хотела просмотреть интересные вебинары, но сталкиваюсь с этой проблемой каждый раз. Заранее благодарю.