18+

В конкурсе «Снеговик-провизор» победил Снеговик Таблеткин из Курска

В конкурсе «Снеговик-провизор» победил Снеговик Таблеткин из Курска

В конкурсе «Снеговик-провизор» победил Снеговик Таблеткин из Курска

Онлайн-журнал «Катрен-Стиль» подвел итоги зимнего конкурса

С первых дней соревнования нешуточная борьба развернулась между Таблеткиным и Петушковым из Мурманска: в совокупности эти два участника набрали 166 голосов! Лидер определился только на последней неделе - отрыв составил всего 6 голосов.Снеговик Петрович Таблеткин, по словам его создателей, с первых часов жизни проявлял огромный интерес к профессии провизора: «Таблеткин на 100 % состоит из товаров аптечного ассортимента. Если внимательно присмотреться, то тело и голова его – таблетки аскорбиновой кислоты с глюкозой, рот – капсулы обезболивающего, глаза и пуговицы – активированный уголь, нос – суппозитория, даже руки – ртутные термометры! За стремление к знаниям и умение воодушевить и порадовать коллектив организации ему была присвоена должность дежурный администратор и торжественно вручены бейдж и медицинская шапочка ручной работы из лейкопластыря 6*10 см и 4 капсул с бифидобактериями».

Поздравляем коллектив аптеки «Азбука здоровья» из г. Курска с победой в конкурсе! Благодарим всех участников конкурса и всех, кто приходил и голосовал за своего фаворита!

Все участники конкурса, получат в подарок ссылки на три вебинара «Катрен-Стиль» по своему выбору. А коллектив, который создал снеговика-победителя, – вебинар на заказанную тему.

Посмотреть на фото победителя и других участников конкурса можно в разделе «Конкурсы «Катрен-Стиль».

1790 просмотров

Поделиться ссылкой с друзьями ВКонтакте Одноклассники

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Комментировать