18+

Как работать с электронными рецептами? Расскажем на вебинаре!

Как работать с электронными рецептами? Расскажем на вебинаре!

Как работать с электронными рецептами? Расскажем на вебинаре!

28 июля в 12:00 по московскому времени на сайте «Катрен-Стиль» состоится вебинар «Электронный рецепт: нормативно-правовая база и перспективы».

Система электронных рецептов уже работает в ряде регионов России. Например, с этого года электронные документы принимают в московских и орловских аптеках. Не за горами и внедрение этой практики по всей стране.

На вебинаре наш эксперт, исполнительный директор Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма» Мария Литвинова расскажет первостольникам, заведующим и владельцам аптечного бизнеса о том, как подготовиться к повсеместному внедрению электронных назначений и онлайн-продажи рецептурных препаратов.

Участие в вебинаре будет полезно всем сотрудникам аптек, поскольку отпуск рецептурных ЛС является одной из основных составляющих фармацевтической деятельности. Поэтому лучше узнать обо всём заранее на вебинаре, чем потом разбираться «на ходу».

Во время трансляции участники смогут задать все интересующие вопросы и получить ответы в режиме онлайн.

Для участия в этом бесплатном вебинаре вам понадобится компьютер или смартфон со стабильным интернет-соединением. Также вам необходимо зарегистрироваться на вебинар по этой ссылке.

2939 просмотров

Поделиться ссылкой с друзьями ВКонтакте Одноклассники

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Комментировать
Читайте по теме