18+

Какие продукты питания влияют на действие ЛС? Расскажем на вебинаре!

Какие продукты питания влияют на действие ЛС? Расскажем на вебинаре!

Какие продукты питания влияют на действие ЛС? Расскажем на вебинаре!

7 июня в 12:00 по московскому времени на сайте «Катрен-Стиль» состоится вебинар на тему «Вопросы взаимодействия лекарственных средств с пищей».

Наш постоянный эксперт в фармакологии лекарственных препаратов, д.м.н., заведующая кафедрой фармакологии и клинической фармакологии ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Стелла Фоминых расскажет обо всех аспектах взаимодействия ЛС с пищей.

На вебинаре вы узнаете о том, как те или иные пищевые продукты могут снижать или повышать всасывание ЛС, а также о том, как тип диеты может влиять на характер распределения вещества и скорость биотрансформации. Кроме этого, во время трансляции мы рассмотрим примеры, когда «закисляющая» или «ощелачивающая» пища не оказывает действие на скорость и величину реабсорбции лекарственных молекул.

Вебинар будет очень полезен всем первостольникам, поскольку информирование покупателя о правильном режиме приёма препаратов является неотъемлемой частью фармацевтического консультирования.

Во время трансляции участники смогут задать все интересующие вопросы лектору и получить ответы в режиме онлайн.

Для участия в этом бесплатном вебинаре вам понадобится компьютер или смартфон со стабильным интернет-соединением. Также вам необходимо зарегистрироваться на вебинар по этой ссылке.

1302 просмотров

Поделиться ссылкой с друзьями ВКонтакте Одноклассники

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.