Приглашаем на конференцию «Финансирование системы здравоохранения: проблемы и решения»
С 16 по 17 декабря в Москве пройдет межведомственная конференция «Финансирование системы здравоохранения: проблемы и решения».
В рамках конференции состоятся дискуссии о влиянии здоровья населения на экономику России, а также о различных финансовых платформах здравоохранения в субъектах Федерации.
Также на конференции пройдут секционные заседания, посвященные роли территориальных фондов обязательного медицинского страхования (ТФОМС) в функционировании систем здравоохранения регионов и содержанию программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи. Кроме этого, будут подведены итоги реализации таких программ в 2019 году и обозначены цели на период 2020–2021 годов.
Отдельное заседание будет посвящено роли государственных унитарных предприятий в системе здравоохранения регионов, спикерами на котором выступят руководители аптечных учреждений из регионов страны.
Кроме этого, на конференции пройдут тематические сессии по следующим темам:
- «Дорого или дешево лечить бронхиальную астму?»
- «Снижение смертности от сердечно-сосудистых заболеваний как национальная цель»
- «Развитие системы КСГ в 2020 году: алгоритмы формирования и актуализация модели»
- «Лекарственное обеспечение на федеральном и региональном уровне»
Конференция пройдет 16–17 декабря 2019 года в Москве, в гостинице «Холидей Инн Москва Сокольники». Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать на сайте www.finzdrav.com, по телефонам (495) 359‑06‑42, 359‑53‑38 или по электронной почте: [email protected].
1025 просмотров
Поделиться ссылкой с друзьями ВКонтакте Одноклассники
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
зарегистрированным пользователям