Приглашаем на вебинар: Разработка СОП «Порядок продажи безрецептурных ЛС и других товаров аптечного ассортимента»
21 мая в 12:00 по московскому времени на нашем сайте состоится вебинар о том, как грамотно составить СОП по продаже препаратов безрецептурного отпуска и других товаров аптечного ассортимента.
На вебинаре наш эксперт — доцент кафедры управления и экономики фармации Северо-Западного государственного медицинского университета (СЗГМУ) им. И. И. Мечникова Лариса Гарбузова — расскажет об основных моментах составления СОП на эту тему и об ответственных за их выполнение.
Кроме этого, на вебинаре мы рассмотрим основные действия при отпуске безрецептурных ЛС (алгоритм выбора, предоставление необходимой информации, деление вторичной упаковки), а также поговорим об особенностях реализации разных групп аптечных товаров.
В ходе мероприятия можно будет задать свои вопросы лектору в режиме онлайн. Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограниченно.
Вебинар поможет выстроить работу в аптеке в соответствии с требованиями законодательства, а также достойно пройти проверки контролирующих органов.
Зарегистрироваться на вебинар можно по этой ссылке.
1493 просмотров
Поделиться ссылкой с друзьями ВКонтакте Одноклассники
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
зарегистрированным пользователям