18+

Как мотивировать сотрудников аптек? Расскажем на вебинаре!

Как мотивировать сотрудников аптек? Расскажем на вебинаре!

Как мотивировать сотрудников аптек? Расскажем на вебинаре!

21 июля в 12:00 по московскому времени на сайте «Катрен-Стиль» состоится вебинар на тему «Факторы успеха аптеки в эпоху пандемии: мотивация персонала».

Распространение коронавирусной инфекции негативно повлияло на весь бизнес, в том числе и на аптечную сферу. О том, как сохранить прибыльность аптеки и наиболее эффективно мотивировать сотрудников в это непростое время, расскажет ведущий экономист-эксперт на российском фармацевтическом рынке, действительный участник Российской Ассоциации Фармацевтического Маркетинга (РАФМ), кандидат экономических наук Павел Лисовский.

В программе вебинара:

• существующие системы оплаты труда и мотивации персонала в аптечных сетях. Их сильные и слабые стороны, а также связь с основными процессами в аптечной сети;

• как внедрение системы оплаты труда, правильно связанной с основными финансовыми показателями, потоком основных процессов и программным обеспечением, влияет на эффективность работы фармацевтов и прибыльность аптечной сети;

• логика расчёта переменных значений (коэффициентов) для начисления заработной платы аптечным работникам и порядок внедрения новой системы оплаты труда.

Вебинар будет полезен руководителям аптечных организаций, которые не хотят потерять прибыль, а также всем сотрудникам аптек, желающим предложить работодателю более выгодные условия.

Во время трансляции участники смогут задать все интересующие вопросы и получить ответы в режиме онлайн.

Для участия в этом бесплатном вебинаре вам понадобится компьютер или смартфон со стабильным интернет-соединением. Также вам необходимо зарегистрироваться на вебинар по этой ссылке.

1621 просмотров

Поделиться ссылкой с друзьями ВКонтакте Одноклассники

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.