18+

Открыта регистрация на международную выставку Pharmtech & Ingredients в Москве

Открыта регистрация на международную выставку Pharmtech & Ingredients в Москве

Открыта регистрация на международную выставку Pharmtech & Ingredients в Москве

C 21 по 24 ноября 2023 года во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) состоится юбилейная XXV Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients.

По данным организаторов, Pharmtech & Ingredients — это крупнейшее в России и странах ближнего зарубежья отраслевое мероприятие, на котором представлены оборудование, сырьё и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, препаратов крови и косметики. На Pharmtech & Ingredients демонстрируется полный процесс производства продукции: от разработки проекта и закупки сырья до упаковки и транспортировки готового изделия.

В этом году на выставке Pharmtech & Ingredients запланировано присутствие более 400 участников из 14 стран и свыше 8 тыс. посетителей из более чем 60 регионов России. Более 130 компаний примут участие в выставке впервые. Будут организованы коллективные экспозиции компаний из Индии и Китая. Общая площадь экспозиции превысит 8400 кв. м впервые с 2020 года.

Выставку Pharmtech & Ingredients традиционно сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой участники и специалисты имеют возможность обсудить актуальные отраслевые вопросы. В этом году запланированы следующие мероприятия:

  • Пленарная сессия «Регуляторная система и инновации. Как обеспечить развитие инновационного потенциала российской фармацевтической отрасли». Соорганизатор: GxP News.
  • Круглый стол «Полный цикл производства АФС. Дорожная карта». Партнёр: РЕАТОРГ.
  • Круглый стол «Обязательная маркировка, сокращение импорта, тренд на СТМ: новая реальность рынка БАД». Партнёр: СРО Ассоциация независимых аптек, Альянс фармацевтических ассоциаций, СРО «Союз производителей БАД к пище».
  • Круглый стол «Восточный вектор в техническом обеспечении фармацевтических производств».
  • Специализированный технический форум «Фармтехпром» для специалистов отрасли.
  • Презентация инновационных проектов в области качества финалистов конкурса «GxP-ПРОФИ 2023». Партнёр: Евразийская академия надлежащих практик.
  • Образовательный проект Pharmtech Tutor для выпускников профильных российских вузов.

Выставка Pharmtech & Ingredients ежегодно проводится при официальной поддержке Ассоциации Российских Фармацевтических Производителей, Союза Профессиональных Фармацевтических Организаций, Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза, а также Ассоциации производителей лекарств Республики Армения.
По данным организаторов, обычно за четыре дня около 57 % посетителей находят новых партнёров и поставщиков, 86 % участников проводят встречи с существующими клиентами.

Получить билет на выставку можно по этой ссылке.

Промокод для бесплатной регистрации: pha23iKTRI



578 просмотров

Поделиться ссылкой с друзьями ВКонтакте Одноклассники

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.