Top.Mail.Ru

18+

Фармакология

Самвел Григорян о возможности выписки рецептов по МНН и о том, к чему это может привести

14554 просмотров

 Самвел Григорян о плюсах и минусах продажи лекарственных средств в магазинах

3730 просмотров

Среди тех, кто заглядывает в аптеки, бывают люди «без комплексов», не испытывающие проблем с конфиденциальностью информации о лечении.Но большинству людей такая непосредственность не свойственна.

7323 просмотров

Абсолютное большинство государств устроено в соответствии с Конституцией. Имеются свои основополагающие акты и в отдельных отраслях экономики, общественной жизни. Одним из таких документов, определяющих базовые принципы организации и функционирования российского фармсектора, является Закон «Об обращении лекарственных средств»

2686 просмотров

1841 просмотров

Николай Мортиков разбирается, для чего нужны этические нормы в работе провизоров и фармацевтов

15640 просмотров

На что мы обращаем внимание, когда выбираем место работы? Конечно, один из ключевых факторов — это размер зарплаты. Но важно и многое другое: карьерный рост, условия работы, обязанности, наличие обучения, отношения в коллективе.

21672 просмотров

2373 просмотров