18+

Грабитель застрял при попытке нападения на аптеку (видео)

Грабитель застрял при попытке нападения на аптеку (видео)

Грабитель застрял при попытке нападения на аптеку (видео)

Во Владикавказе неуклюжий преступник застрял на стойке витрины при попытке нападения на аптеку. Видео неудачного ограбления было опубликовано в интернете в группе «ЧП Владикавказ» на сайте «ВКонтакте»

На видеозаписи с камер наблюдения видно, как мужчина в медицинской маске о чем-то долго разговаривает с фармацевтом, после чего начинает угрожать сотруднице аптеки предметом, похожим на пистолет, и разбивает стекло на кассе. Испуганная девушка скрывается в подсобке, а злоумышленник в это время запрыгивает на стойку и пытается через нее перелезть. Однако сделать это с первого и даже второго раза у него не получается и он просто застревает, повиснув на животе.В итоге грабитель всё же освобождается из своего затруднительного положения и убегает с места преступления, успев прихватить часть выручки и мобильный телефон.

Однако уже в скором времени неповоротливый преступник и его подельник были задержаны и доставлены в отделение полиции. При обыске у них изъяли нож, а также похищенные деньги и телефон. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «разбой».

2645 просмотров

Поделиться ссылкой с друзьями ВКонтакте Одноклассники

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.