В программе вебинара:
- Чем грозит дефектура аптеке?
- Как она влияет на продажи и лояльность покупателей?
- Почему дефектура в отношении обезболивающих особо опасна для аптеки?
- Что такое боль и как она влияет на человека, как сделать выбор среди препаратов?
Лекторы:
- Чичасова Наталья Владимировна, доктор медицинских наук, профессор по специальности ревматология. Осветит современные вопросы обезболивающей терапии с точки зрения покупателя, пациента, врача, сотрудника аптеки. Представит удобные инструменты выбора обезболивающей терапии с учетом индивидуальных особенностей клиентов. Обозначит позицию ведущих специалистов при выборе обезболивающих препаратов
- Мягкова Марина Николаевна, врач-педиатр, диетолог, консультант по массажу и гимнастике, консультант одной из сети аптек. Ответит на вопросы о значимости вопросов дефектуры в аптеке, ее влияние на продажи и лояльность покупателей, а также уделит особое внимание дефектуре обезболивающих средств и ее последствий для аптеки.
Примечание: пользователям мобильных устройств необходимо установить мобильное приложение Webinar и зарегистрироваться в нем.
Приложение для iOS
Приложение для Android
Если у вас остались вопросы или возникли трудности, вы можете связаться с нами по телефону 8 (383) 363 26 13 или написать на [email protected]
зарегистрированным пользователям