18+

Роль фармацевтического работника в консультировании покупателя, контролирующего уровень сахара крови

Завершен 11 ноября 2024, 12:59 (Мск)

11 ноября 2024, 12:00 (Мск)

Провизоры/фармацевты проводят консультирование покупателей аптеки в отношении медицинской техники, безрецептурных лекарственных препаратов и БАД, а также проводят фармацевтическое информирование в случае назначения рецептурного препарата врачом. Актуальным является вопрос контроля уровня сахара в крови глюкометрами.

Слушатели вебинара научатся правильно подбирать модель для каждого конкретного пациента, правильно проводить забор крови (лектор продемонстрирует процедуру в эфире) и считывать корректно показатели прибора, вести дневник наблюдения.

На вебинаре будут систематизированы запросы покупателей и сформированы их «портреты», для формирования алгоритма консультирования

Если у вас не отображается форма регистрации на вебинар, отключите блокировку всплывающих окон в браузере или перейдите по ссылке

Реклама ООО «Асцензия Диабетическая продукция» erid: 2SDnjde2dcF

Примечание: пользователям мобильных устройств необходимо установить мобильное приложение Webinar и зарегистрироваться в нем.

Приложение для iOS
Приложение для Android

Поделись ссылкой с коллегой

Как подготовиться к вебинару

При использовании смартфона установить мобильное приложение.
При участии в вебинаре с компьютера использовать браузеры:
  • Google Chrome
  • Microsoft Edge (Chromium)
  • Яндекс.Браузер не ниже версии 23.5.3 Пройти тест системы. При обнаружении проблем ознакомиться с полным перечнем технических требований
  • Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.