Что такое самоконтроль? Как правильно измерить уровень глюкозы крови с помощью глюкометра? Какие бывают глюкометры и как правильно их выбрать? Что влияет на точность глюкометра и какой глюкометр самый точный? Что такое "умный глюкометр" и что он может делать, кроме измерения глюкозы крови? Зачем нужен дневник самоконтроля и можно ли вместо него использовать данные памяти глюкометра? На эти и другие вопросы мы ответим во время вебинара "Самоконтроль при сахарном диабете".
В заключительной части вебинара поговорим о том, как повысить средний чек, используя медицинские знания по самоконтролю, технические характеристики глюкометров и психологические особенности разных клиентов аптеки.
Лекторы:
- Юрий Редькин, к.м.н., доцент кафедры эндокринологии ФУВ ГБУЗ МО "МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского"
- Любовь Козырькова, менеджер по маркетингу компании ООО «Асцензия диабетическая продукция»
Примечание: пользователям мобильных устройств необходимо установить мобильное приложение Webinar и зарегистрироваться в нем.
Приложение для iOS
Приложение для Android
Если у вас остались вопросы или возникли трудности, вы можете связаться с нами по телефону 8 (383) 363 26 13 или написать на [email protected]
зарегистрированным пользователям