Видео доступно только зарегистрированным пользователям
В программе вебинара:
Место блокаторов ангиотензиновых рецепторов I типа в терапии больных с артериальной гипертензией.
Функциональная характеристика ангиотензиновых рецепторов I и II типов, понятия селективности действия, продолжительности экспозиции, мест (сайтов) связывания с рецептором для понимания механизма действия блокаторов агиотензиновых рецепторов.
Фармакокинетические особенности блокаторов ангиотензиновых рецепторов.
Фармакотерапевтические подходы к оценке эффективности и безопасности применения блокаторов ангиотензиновых рецепторов.
Примечание: пользователям мобильных устройств необходимо установить мобильное приложение Webinar и зарегистрироваться в нем. Приложение для iOS Приложение для Android
При подключении к серверу уровень сигнала должен быть хорошим. Если уровень сигнала слабый или отсутствует подключение к одному из серверов, в вебинаре могут быть недоступны видео и звук. Рекомендуем обратиться к своему системному администратору для решения проблемы.
Обновить Flash Player до последней версии
Использовать браузеры не ниже следующих версий:
Internet Explorer 11 / Edge; Google Chrome 48 и выше; Mozilla Firefox 43 и выше; Safari 8.0.8 и выше; Яндекс.Браузер 16.7
зарегистрированным пользователям